Итоги акции "Елка Желаний"

03.01.2023

Двадцать четыре воспитанника центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ивацевичи с помощью родителей и педагогов написали в этом году Деду Морозу. В этих оригинально оформленных письмах ребята рассказали о подарках, которые хотят получить на Новый год. Так был запущена акция «Елка Желаний». Необычная ёлка, которую, словно игрушками, украсили детскими письмами, была установлена в магазине «Культтовары». Каждый мог попробовать себя в роли помощника Деда Мороза и выполнить желание ребенка.

И 30 декабря  к мальчишкам и девчонкам центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с поздравлениями, добрыми пожеланиями и подарками пришли почетные гости: Потоцкая Светлана Николаевна, начальник отдела по образованию и Тимошевич Ольга Ивановна, заведующий сектором по охране детства. А вместе с ними пришли к ребятам госпожа Зима, Дед Мороз и Снегурочка.

В завершение праздника все ребята получили заветные подарки. Так исполнились все особые двадцать четыре желания двадцати четырех особенных детей. Но тех, кто получил в подарок радость, было гораздо больше: здесь и дарители, и родители, и сотрудники центра, и волонтеры. Ведь дарить радость - значит получать её. 

Подготовила Корнейчик О.В., педагог-психолог.