Выпускной 2021 "В добрый путь, выпускники!"

28.05.2021

В государственном учреждении образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ивацевичи» настал день, которого так ждали и, в то же время, наступление которого хотелось отложить. Ведь, казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с дошкольной группой, которая стала для детей настоящим вторым домом.

 Выпускной - это переход в школьную жизнь. Это прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке. На протяжении всего праздника эмоции сменялись радостью и грустью. Ребята показали, чему научились за эти годы.

Директор ЦКРОиР А.Н. Топтало вручила родителям благодарственные письма за активное участие в жизни центра и воспитании детей, пожелала ребятам успехов в учебе, здоровья и благополучия.

Поздравить ребят с окончанием дошкольной группы пришли не только родители и педагоги, но и друзья нашего центра, среди которых Жанна Вениаминовна Касперович, председатель Ивацевичской организации Белорусского Общества Красного Креста, сотрудники второго отдельного стрелкового батальона в/ч 7404, председатель Ивацевичского районного отделения общественной организации "Белорусский союз женщин" - директор ГУО «Детская школа искусств г. Ивацевичи» Груздева Алла Александровна, директор ЦБУ 111 ОАО «Беларусбанк» Кульгавеня Татьяна Ярославовна  - председатель первичной организации  "Белорусский союз женщин" Беларусбанка", Линкевич Елена Викторовна, главный специалист отдела розничных банковских продуктов и услуг. Все дети получили подарки от наших гостей.

По сложившейся традиции в конце праздника выпускники выпустили в небо воздушные шарики, загадав самое сокровенное желание!

 

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, вы – выпускники!

 

Подготовила Корнейчик О.В., педагог-психолог.