Акция "Наши дети"

22.12.2022

Преддверие Нового года – время, когда происходят чудеса и исполняются желания. Республиканская благотворительная  акция «Наши дети» продолжает дарить праздник детям по всей стране.

В гости к ребятам ЦКРОиР приходили волонтеры ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» под руководством педагога Соболь М.Ю. и волонтеры ГУО «Лицей Ивацевичского района», под руководством педагога-организатора Дылько Е.Н. Для учащихся центра они подготовили развлекательную программу. Песни, танцы, игры и, конечно же, отличное настроение подарили ребятам наши гости.

Главная задача в эти праздничные  дни – дарить добро детям. И нет большей радости, чем видеть довольные улыбки ребят. Самое главное в предновогодней суете – подарить праздник каждому ребёнку и не оставить без внимания никого, даже самых маленьких, а также не забыть про благотворительность и помочь всем детям, которые в этом нуждаются. Так же не оставили без внимания наших ребят  учащиеся и педагоги ГУО «Вулька-Обровская средняя школа». Они передали «Коробку добра» и свои искренние пожелания здоровья и счастья.

Выражаем всем нашим гостям глубокую признательность и благодарность!

 

Подготовила Корнейчик О.В., педагог-психолог.