Коллектив учреждения

Кулинич Татьяна Ивановна

  • Должность: воспитатель
  • Образование: УО "Пинское педагогическое училище"
  • Категория: первая

Турко Тамара Леонтьевна

  • Должность: воспитатель
  • Образование: УО "БрГПИ"
  • Категория: без категории

Райко Екатерина Юрьевна

  • Должность: учитель
  • Образование: ГУО "АПО"
  • Категория: без категории

Войтеховская Лидия Николаевна

  • Должность: учитель
  • Образование: УО "БГПУ им. Пушкина"
  • Категория: первая

Колтун Екатерина Александровна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: УО "БГПУ им. М. Танка"
  • Категория: без категории

Лемешевская Александра Павловна

  • Должность: педагог социальный
  • Образование: УО "БГПУ им. А.С. Пушкина"
  • Категория: без категории

Грушик Елена Васильевна

  • Должность: учитель
  • Образование: УО "БГПУ им. М. Танка"
  • Категория: первая

Корнейчик Ольга Владимировна

  • Должность: педагог-психолог
  • Образование: УО "БГПУ им. М. Танка"
  • Категория: вторая

Василевская Елена Владимировна

  • Должность: учитель-дефектолог;
  • Образование: УО "МГПИ им. М.Горького";
  • Категория: высшая.

Хомич Людмила Васильевна

  • Должность: учитель-дефектолог;
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка";
  • Категория: первая.

Рак Наталья Григорьевна

  • Должность: педагог-психолог;
  • Образование: УО "Московский ПСИ";
  • Категория: первая.

Онищук Татьяна Леонидовна

  • Должность: учитель-дефектолог;
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка";
  • Категория: вторая

Горевская Наталья Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования;
  • Образование: УО "БрГУ им. А.Пушкина";
  • Категория: высшая.

Кирилюк Наталья Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования;
  • Образование: УО "БрГУ им. А.Пушкина";
  • Категория: первая.

Сторожук Татьяна Владимировна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка"
  • Категория: первая

Демидович Галина Ивановна

  • Должность: воспитатель;
  • Образование: УО "Оршанское педагогическое училище";
  • Категория: первая

Серая Наталья Николаевна

  • Должность: воспитатель;
  • Образование: УО "БрГУ им. А.Пушкина";
  • Категория: первая

Кот Татьяна Олеговна

  • Должность: учитель специального образования на дому;
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка";
  • Категория: вторая.

Кричко Ольга Сергеевна

  • Должность: учитель специального образования на дому;
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка";
  • Категория: вторая

Попко Юлия Викторовна

  • Должность: учитель специального образования на дому;
  • Образование: УО "БГПУ им. М.Танка";
  • Категория: без категории.

Шевчук Марина Тадиковна

  • Должность: музыкальный руководитель, учитель музыки;
  • Образование: УО "БГУКиИ";
  • Категория: первая.